Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про торги.

http://prodam-10-10.ucoz.ru/
http://prodam-10-10.ucoz.ru/

  Компания «ТАТПРОФ», входящая в состав корпорации «РАССТАЛ», ищет покупателя на административное здание, находящееся в старой части города, в 10-м микрорайоне поселка ГЭС. Стоимость трехэтажного объекта - 60 миллионов рублей. Общая площадь - 1797 квадратных метров.  К зданию прилагается земельный участок - 2607 «квадратов». 

  - Здание не используется предприятием, - сообщила Елена Пучкова, специалист по недвижимости. - Девелопмент - непрофильный бизнес компании. Ранее здесь находились офисные помещения ЗАО «ТАТПРОФ», но потом все руководство переехало на БСИ. В 2010 году объект начали сдавать в аренду.

   На данный момент объект заполнен арендаторами на 80%. Первый этаж, его площадь составляет почти 600 квадратных метров, находится в долгосрочной аренде. А второй и третий - в краткосрочной. В агентстве недвижимости, которое реализуют объект, отмечают, что в здании вполне могли бы разместиться кафе, тренажерные залы, салоны красоты, офисные помещения. Позади здания имеется разгрузочная площадка и собственная парковка на 30 машиномест.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam