Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про памятник.

Открыт памятник Сергею Павловичу Титову.

Открыт памятник Сергею Павловичу Титову.

   14 сентября в Автограде состоялось открытие памятника легендарному человеку, профессионалу высокого класса, первому генеральному директору - основателю Набережночелнинского картонно-бумажного комбината - Сергею Павловичу Титову. Талантливый руководитель ушел из жизни 13 сентября прошлого года. 

  За год на предприятии прошло множество мероприятий по увековечиванию памяти Сергея Павловича: комбинату присвоено его имя, открыт благоутсроенный сквер в микрорайоне Бумажников поселка ЗЯБ, улица названа в его честь. И 14.09.2012г., решением трудового коллектива по увековечиванию светлой памяти Сергея Павловича Титова, был открыт памятник у стен предприятия, ставшего для него поистине вторым домом. Высокая ответственность за успех предприятия и судьбы людей, находящихся рядом, сделали его «генералом», а предприятие - народным.

   Открывая мероприятие, генеральный директор КБК Владимир Бестолков сообщил: «От нас ушел мудрый, отзывчивый, легендарный человек. Опираясь на своих соратников, коллег, Сергей Павлович в течение трех десятилетий решал сложные задачи строительства комбината, микрорайона для наших работников и объектов социальных структур. Он сумел сформировать сильный коллектив рабочих, инженерно-технических работников и руководителей. Именно этот коллектив, упорным трудом грамотно выполняя поставленные задачи, стал лучшим во всей России. Сергей Павлович гордился, что его усилия направленные на становление комбината, не напрасны. Лучшим доказательством памяти Сергея Павловича является сегодняшние успехи предприятия»,- отметил он. Они на лицо: за 8 месяцев текущего года коллектив КБК добился роста производства и сбыта продукции на 7%, по сравнению с прошлым годом на 40% выросла прибыль, в этом году на фабрике гофротары установили и запустили новую линию «Мастерлайн», в настоящее время идет подготовка к крупному инвестиционному проекту по модернизации картоноделательной машины, что позволит увеличить производство продукции еще на 20 %.

   После завершения торжественного митинга состоялось возложение цветов к памятнику.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam