Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долевое строительство.

Застройщикам домов 58/24А и 58/02 рекомендовано ускорить темпы работ.

Застройщикам домов 58/24А и 58/02 рекомендовано ускорить темпы работ.

   Руководитель Исполнительного комитета Набережных Челнов Фархад Латыпов 9 октября провел выездное совещание по объектам долевого строительства. Вместе со своим заместителем - начальником управления архитектуры, градостроительства и жилищного развития Рафаром Шакировым, начальником отдела государственного контроля и надзора в области долевого строительства объектов недвижимости Ленаром Ахметзяновым, представителями заказчиков и руководителями подрядных организаций он проверил состояние дел на стройках. 

   Первым объектом посещения стал дом 58/24А. В данный момент на объекте выполняются фасадные и кровельные работы, идет монтаж систем вентиляции, отопления и электроразводки, производится стяжка полов и другие виды работ. Застройщику дома даны указания о скорейшем завершении работ по благоустройству территории в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, а также обеспечение герметизации объекта. Срок ввода в эксплуатацию многоквартирного дома 58/24А, согласно проектной декларации, декабрь этого года.

  Следующим объектом проверки стал дом 58/02, строительство которого ведется действующим застройщиком ООО «Химстрой». На данный момент на объекте выполнены следующие работы: в первых пяти подъездах завершена кирпичная кладка; в шестом - кладка ведется на уровне 8-го этажа; в седьмом - на уровне 5-го этажа; в восьмом - на уровне 7-го этажа. Ведутся работы по наружным сетям водоснабжения и канализации, электроснабжения,а также  сантехнические работы. 

  После осмотра строительных площадок Фархадом Латыповым было дано указание ускорить темпы работ, а также предоставить новые скорректированные рабочие графики.

   Срок ввода в эксплуатацию дома 58/02 по проектной декларации застройщика - конец текущего года.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam