Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про сотрудничество.

Новый импульс к развитию сотрудничества.

Новый импульс к развитию сотрудничества.

   Вчера в мэрии в присутствии мэра  Василя Шайхразиева, заместителя руководителя Исполнительного комитета города Рафара Шакирова состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ООО «КамгэсЗЯБ» и ООО ЖСК «Комфортное жилье». Соглашение о сотрудничестве закрепили подписями генеральный директор ООО «КамгэсЗЯБ» Владимир Петров и генеральный директор ООО ЖСК «Комфортное жилье» Михаил Золотухин

   Михаил Золотухин заявил, что "целью подписания соглашения является обеспечение загрузки завода в 2012-2014гг. по производству ЖБИ, увеличение объемов строительства в рамках реализации республиканской молодежной программы и программы рассрочки по приобретению жилья для населения города Набережные Челны". 

   ООО ЖСК «Комфортное жилье» начало строительство нового жилого комплекса «Комфортное» по проспекту Чулман в районе Электротехнического ОВД. Срок реализации проекта - до 2015 года. По словам Михаила Золотухина в новом жилом комплексе планируется построить четыре жилых дома, общей площадью жилья 45 тыс. кв.м. Это будут дома 141 серии производимые ООО «КамгэсЗЯБ». В проекте микрорайона предусмотрены стоянки для легковых автомобилей, детские, спортивные и хозяйственные площадки, а также организация работы офисов врачей общей практики и ясли-сада на 60 мест. 

   Генеральный директор ООО «КамгэсЗЯБ» Владимир Петров подчеркнул, что возглавляемое им предприятие твердо стоит на ногах, стабильно получает заказы не только от челнинских строителей, но и от компаний из других республик России. Подписание соглашения с ООО ЖСК «Комфортное жилье» откроет перед компанией новые горизонты для развития. Уже завтра начнется реализация квартир первого дома нового жилого комплекса. При реализации жилья будет действовать программа жилищно-строительного кооператива с одноименным названием «Комфортное жилье» - это программа рассрочки платежа на пять лет под 6% годовых. К примеру, при вступлении в данный кооператив при приобретении однокомнатной квартиры первоначальный взнос, позволяющий заселиться в квартиру, будет составлять - 1 120 000 рублей. Максимальный ежемесячный платеж после сдачи объекта в эксплуатацию в случае предоставления рассрочки за квартиру составит 11 208 рублей. 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam