Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ДСК.

ООО «ДСК» сокращает расстояние между производством и заказчиком.

ООО «ДСК» сокращает расстояние между производством и заказчиком.

   На домостроительном комбинате создается собственная проектная группа для разработки конструктива зданий. Необходимость ее создания вызвана, в том числе, и запуском нового оборудования. Гибкость новых технологий дает возможность в кратчайшие сроки производить переналадку линий на железобетонные изделия любых размеров и конфигураций. Чтобы максимально использовать современный потенциал ДСК, проектировщики должны до тонкостей изучить весь технологический цикл, для чего необходимо их присутствие на производстве. Это позволит быстрее решать возникающие у проектантов вопросы. А всем известно, что этап проектирования, пожалуй, самый длительный в процессе строительства объектов.

   Работа собственной группы архитекторов и конструкторов позволит Домостроительному комбинату ускорить работы по проектированию и сократить сроки от начала проектирования до поставки комплектов железобетонных изделий.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam