Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про Замелекесье.

В Замелекесье в этом году сдадут шесть домов вместо запланированных пяти.

В Замелекесье в этом году сдадут шесть домов вместо запланированных пяти.

   6 ноября мэр Василь Шайхразиев провел выездное совещание по объектам строительства и капитального ремонта. В нем приняли участие руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов, его заместители Рафар Шакиров и Айрат Зайнуллин, главы районов, начальник управления здравоохранения Ильнур Шарафутдинов, руководители учреждений здравоохранения, предприятий ЖКХ, представители подрядных организаций и СМИ города.

    Участники совещания посетили строящийся микрорайон Замелекесье.

   В Замелекесье в эти дни продолжается заселение домов. Эта приятная процедура началась 24 октября, со сдачи первого десятиэтажного дома, построенного ООО “ЖИК”. До конца этой недели ключи от квартир получат жители трех домов, построенных силами ОАО “Камгэсэнергострой”. Наряду с бюджетниками, работниками городских предприятий, челнинскими ветеранами, ключи от долгожданных квартир получат 65 иногородних ветеранов Великой Отечественной войны.

   В эти дни вся инженерно-коммуникационная система новостроек будет работать в пуско наладочном режиме. Это - наиболее отвественный процесс, требущий максимум внимательности и собранности как со стороны новоселов, так и управляющей компании, обслуживающих организаций. Василь Шайхразиев поручил обслуживающим организациям в обязательном порядке фиксировать все замечания жильцов, если замечание касается недоделки со стороны подрядчиков - устранить его за их счет.

    На этой неделе будет включено и освещение придомовой территории.

   В ноябре будет сдан в эксплуатацию второй дом, построенный ООО “ЖИК”. Рафар Шакиров подчеркнул, что в строительно-монтажных работах наблюдается незначительное оставание от графика, которое обязательно будет ликвидировано в предстоящие недели.

    Кроме этого, ООО “ЖИК” в декабре планирует сдать еще один дом, и это уже сверх плана.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam