Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про парковки.

Челнинские бизнесмены установят экопарковки еще в нескольких дворах.

Челнинские бизнесмены установят экопарковки еще в нескольких дворах.

   Владельцы ООО «Паркинг» планируют открыть новые парковочные места еще в нескольких дворах автограда. В первую очередь конструкции будут установлены в 6, 17, 18, 29, 30, 32, 49 комплексах. Однако это будет в следующем году.

   Эти районы - самые перегруженные, утверждают авторы проекта, ситуация во дворах перечисленных микрорайонов весьма критична.

   - В целом в планах оснастить экопарковками весь город. Будем работать по максимуму, - сообщил Давид Абрамашвили, руководитель ООО «Паркинг».

   Первая экопарковка в Набережных Челнах была открыта во второй половине сентября у дома 28/1. Тогда появилось 5 парковочных мест, покрытых плиткой из резиновой крошки. В планах руководителей проекта на этот год - полностью закончить работу во дворе 28-го комплекса, и сделать его показательным примером. На сегодняшний день в 28-ом комплексе установлено около 20 парковочных мест, до конца года их количество вырастит до 50.

   Первые 5 парковочных мест экологического типа обошлись предпринимателям в 14-16 тысяч рублей за каждое. Новые парковки из экорешетки и брусчатки обойдутся примерно в 24 тысячи рублей.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam