Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

Группа «Вестер» построит в Челнах гипермаркет площадью 106 тысяч «квадратов».

Группа «Вестер» построит в Челнах гипермаркет площадью 106 тысяч «квадратов».

   В 2014 году девелоперская компания «ВестРусДевелопмент», входящая в группу «Вестер», откроет в Набережных Челнах гипермаркет «GRAND VOYAGE» площадью 106 тысяч квадратных метров. 

   Для строительства объекта уже выбран земельный участок площадью 63,5 тысячи квадратных метров. Строить будут в районе жилого микрорайона 17А поселка ЗЯБ. Гипермаркет будет иметь два торговых уровня, а также паркинг в цокольном этаже.

   По сообщению руководства «ВестРусДевелопмент», разместятся здесь продовольственный гипермаркет, гипермаркет бытовой техники и электроники, гипермаркет спортивных товаров, продуктовый ритейлер и другие. Запланирована и развлекательная зона с кинотеатром, зоной общепита и многое другое. Таким образом, жители старой части города получат полноценный торгово-развлекательный центр.

   Группа «Вестер» - крупный российский розничный оператор России. В состав группы входит девелоперская компания «ВестРусДевелопмент». Компания занимается управлением и строительством многофункциональных ТРЦ в рамках развития сети девелоперских проектов на территории России. Образована компания «Вестер» в 1990 году.

   Компания представлена в автограде: в торговом центре «Палитра» несколько лет работал одноименный супермаркет. Однако объект в 2011 году, так и не сумев завоевать популярность (трафик был крайне низким), закрылся.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam