Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про цены.

Цены на жилье в Челнах пока продолжают расти.

Цены на жилье в Челнах пока продолжают расти.

   Стоимость квартир пока растет, но понемногу - так определяют ситуацию на рынке жилья в городе риэлторы. Сегодня однокомнатная квартира в среднем стоит 1,7-2 миллиона рублей, но есть и просторные апартаменты за 2,5 миллиона. Двухкомнатная оценивается в 2,3-2,5 миллиона рублей. Трехкомнатную можно купить за 2,7 - 3,3 миллиона рублей. Однако банки уже подняли ставку по кредитам до 13 процентов. Это может повлиять на покупательский спрос, который в последние два года подогревался именно банками, считают эксперты.

   Вместе с тем, по словам риэлторов, в Набережных Челнах стало больше приезжих из деревень. В том числе и по этой причине вырос спрос на наем квартир. Владельцы однокомнатных ищут варианты сдачи жилья уже на за 8-10 тысяч рублей в месяц, а за 15 тысяч.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam