Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про завод.

На строительстве завода ОАО «Аммоний» завершены работы по забивке свай.

На строительстве завода ОАО «Аммоний» завершены работы по забивке свай.

   По всем объектам будущего завода завершены работы по забивке свай в количестве 2658 шт.

   В зоне ответственности генподрядной организации CNCEC (Китай) работы ведутся на 59 объектах, из которых 22 объекта - технологические эстакады, а также на подземных трубопроводах. В основном выполняются работы по бетонированию и обратной засыпке фундаментов сооружений и эстакад. Всего уложено 11900 м3 монолитного бетона и выполнено обратной засыпки более 145 тысяч кубических метров.

   Смонтировано 8353 п.м. различных диаметров подземных трубопроводов, более чем на 90% проведены гидравлические испытания участков.

   На площадку вывезено более 1700 тонн металлоконструкций, из которых 1350 тонн поставлено ООО «Ак Барс Металл». Начат монтаж металлоконструкций двух эстакад.

   В зоне ответственности российского генподрядчика ОАО «НИИК» (г. Дзержинск) работы выполняются на 25 объектах и ведется прокладка подземных трубопроводов в зоне иностранного подрядчика силами ЗАО МПО «Иншаат» г.Набережные Челны.

   ОАО «Камгэсэнергострой» ведет работы по устройству фундаментов сооружения 92/01 - склад карбамида. Уложено 1654 кубических метров бетона.

   Завершены работы по периметральному освещению. ООО «ПЭС» обеспечено временное электроснабжение.

   Ведутся работы на строительстве внеплощадочных сетей водоснабжения В1 и В7. ИХК «Татгазинвест» сварено и уложено 9000 п.м. трубы диаметром 630 мм и 8100 п.м. диаметром 160 мм.

   Идет поставка технологического оборудования будущего завода.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam