Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долгострой.

 Долгострой 9/20 реанимируют.

 Долгострой 9/20 реанимируют.

   ООО «Евростиль-Казань» в ближайшее время реанимирует долгострой 9/20 в районе Медгородка. Владельцы планируют разместить здесь несколько гостиниц разной категории «звездности», конференц-залы, переговорные и многое другое.

   Данный объект в районе Медгородка несколько раз менял назначение. Изначально он был спроектирован под стоматологическую поликлинику, после здание хотели перепрофилировать в общежитие для медиков. Однако в 2007 году из-за отсутствия возможности финансировать реанимацию долгостроя, городские власти выставили объект на аукцион.

   Недостроенный объект выкупила казанская строительная компания. Как сообщили в «Евростиль-Казань», работы не были начаты по причине материальных трудностей на предприятии: строительная отрасль одной из первых ощутила на себе последствия мирового финансового кризиса.

   В ближайшие дни в компании определят сроки начал работ. Возможно, позже объект будет продан третьему лицу.

   В настоящее время в Челнах строительство гостиниц ведут два предпринимателя - владелец корпорации «РАССТАЛ» Геннадий Рачков и совладелец ночных клубов «Opera», «Bubble Gum» и «Батыр» Денис Нитенко. А буквально недавно в автограде открылась гостиница «Hotel Costa».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam