Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про торговый центр.

«Сити Молл» заработает на полную мощность 15 декабря.

«Сити Молл» заработает на полную мощность 15 декабря.

   Торгово-развлекательный комплекс «Сити Молл» готов к открытию. Торговые площади заняли более 80 арендаторов, среди которых - крупнейшие федеральные сети: «Эльдорадо», «Детский мир», «Магнит».

   15 декабря состоится официальное открытие торгово-развлекательного комплекса и в этот же день на третьем этаже начнет работу каток из искусственного льда. Он станет первым круглогодичным в городе. Владельцы отмечают, что уникальным проектом в торгово-развлекательном комплексе можно назвать и первую специализированную детскую парикмахерскую.

   На сегодняшний день в ТРК «Сити Молл» работают «Позитроника», магазин детской и подростковой одежды «Глория Джинс» (четвертый в городе), мужской и женской одежды «Zolla» (второй), «Kira Plastinina» (второй), ювелирный магазин «Византия», ресторан быстрого питания «Subwаy», бутик меховой одежды «Stefania», магазины итальянской одежды «Fresh», детской обуви «Котофей», обуви «Калипсо», женской дизайнерской одежды «АНО» (Омск), «Конкор-Оптика» и другие. Представлены несколько салонов сотовой связи: «МТС», «Билайн», «Мегафон», «Связной».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam