Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про торговый центр.

В Набережных Челнах открылся ТРК «Сити Молл».

В Набережных Челнах открылся ТРК «Сити Молл».

   В Набережных Челнах официально открылся торгово-развлекательный комплекс «Сити Молл». В открытии комплекса приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова и генеральный директор «Сити Молл» в Автограде Руслан Малышов.

   В своем приветственном слове Наталия Кропотова сказала, что открытие торгово-развлекательного комплекса перед Новым годом это удачное начало. «В городе появился еще один современный торговый комплекс, с магазинами на любой вкус, детскими уголками катком. Челнинцы и гости города станут клиентами и покупателями данного центра, я хочу всем сотрудникам и руководству магазина пожелать крепкого здоровья, успехов в уходящем и будущем году», - сообщила она.

   Генеральный директор магазина Руслан Малышов поблагодарил всех тех, кто вложил максимум усилий для открытия комплекса. Он и Наталия Кропотова совершили экскурсию по центру, где осмотрели магазины, бутики, каток из искусственного льда и многое другое.

   На площади в 16 тысяч квадратных метров разместилось более 80 предприятий торговли и питания, причем как местных, так и федеральных операторов: продуктовый гипермаркет, магазины брендовой одежды, товары для детей, известные сетевые кафе, ювелирный магазин, магазины компьютерной и бытовой техники и другие.

   Есть в «Сити Молле» и по-своему уникальные предложения. Так в торгово-развлекательном комплексе уже открыла свои двери первая специализированная детская парикмахерская. А на 3 этаже к радости челнинцев и гостей города начнет свою работу каток из искусственного льда.

  «Сити Молл» - это современные и удобные торговые центры, специально спроектированные для обеспечения посетителей услугами повышенного класса и комфортности с учетом современных запросов и норм.

   Торгово-развлекательный центр «Сити Молл» расположен на пересечении пр. Чулман и пр. Х.Туфана со стороны 12 комплекса в жилом районе в непосредственной близости от площади Майдан в 10 минутной пешеходной доступности от центра города.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam