Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жилье.

Реальные квартиры - молодым семьям Альметьевска.

Реальные квартиры - молодым семьям Альметьевска.

   19 декабря при поддержке администрации г. Альметьевск подписано соглашение между генеральным директором ООО «ЖИК» Ильдаром Ахметгареевым и председателем общественной организации «Объединение молодежного строительства РТ» Валерием Бородкиным.

   По условиям данного соглашения ООО «ЖИК» предоставит целый подъезд (больше 2200 кв. м жилья) дома на ул. Галеева участникам молодежной программы в г. Альметьевск. Строительство этого дома уже ведется: готов 10 этаж и крыша. Введен он будет в III квартале 2013 г.

   Руководитель исполкома Альметьевского муниципального района Марат Гирфанов отметил, что вопрос по обеспечению жильем молодых семей г. Альметьевск за последние 2-3 года не решался. А после подписания этого документа город при поддержке ОМС РТ и ООО «ЖИК» наконец сможет предоставить нормальный, реальный продукт для улучшений жилищных условий.

   В г. Альметьевск ООО «ЖИК» строит целый микрорайон «Алсу»: он будет состоять из 9 домов общей площадью 154 076,7 кв.м.

   В г. Набережные Челны у ООО «ЖИК» богатый опыт по совместной работе с ОМС РТ. С 2006 г. по программе поддержки молодых семей «Жилищная инвестиционная компания» построила 12 жилых домов общей площадью 36 516 кв.м.. Только в 2012 году 158 молодых семей отпраздновали радостное новоселье в домах от ООО «ЖИК».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam