Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жилье.

«Пресс-конференция» по месту жительства.

«Пресс-конференция» по месту жительства.

   У будущих новоселов была возможность посмотреть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и сразу на месте задать волнующие их вопросы. Компетентные ответы на них давали специалисты СМТ: руководитель производственной службы строительно-монтажных работ Рим Шафигуллин, начальник строительного участка №5 Алексей Романов, начальник строительного участка №7 Виталий Казаков, заместитель исполнительного директора ООО «ЖИК» Игорь Грахов и представители УК «Строим будущее».

   Вопросы были самые разные: как пользоваться системой проветривания, почему электросчетчики находятся в подъезде, можно ли сделать перепланировку, где и сколько гостевых мест предусмотрено для машин, как и когда будет благоустроена территория во дворе и много других. Специалисты компаний не только отвечали на них, но и сами давали много полезных советов по эксплуатации квартир.

   После насыщенной вопросами и ответами «пресс-конференции» новоселы ушли довольные, мечтая поскорее получить долгожданные ключи.

   Оставшиеся три подъезда дома 36-8-1 СМТ планирует передать заказчику в марте. Сейчас в этой части дома продолжаются отделочные работы.

Справка:

  1.    Дом 10-ти этажный, 9 подъездов на 380 квартир.

  2.    Заказчик: ООО «Жилищная инвестиционная компания».

  3.    Проектная организация: ООО «ПКМ №1».

  4.    Поставщик ЖБИ: ООО «ДСК».

  5.    Генподрядчик: ООО «Строительно-монтажный трест ДСК».

  6.    Планируемый срок ввода дома в эксплуатацию - 3 квартал 2013 года.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam