Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долгострой.

   Дольщики 44/17-А, застройщиком которого выступает ГК «Профит», будут еженедельно собираться у дома, чтобы контролировать темпы строительства. Долгострой возводят с 2006 года.

     Изначально застройщиком жилого дома 44/17-А выступило ООО «Жавдат», Однако свои обязательства перед дольщиками компания не выполнила, а чуть позже была объявлена банкротом.  В феврале 2012 года объект выкупила группа компаний «Профит». Завершить строительство дома застройщик планировал еще в декабре 2012 года, однако и он затягивает процесс.

    В исполкоме на днях протокольно дали указание руководству ГК «Профит» в скорейшие сроки завершить долгострой. А вчера, 5 июня, на территории объекта прошло собрание дольщиков, которые приняли решение еженедельно собираться на объекте.

     На сегодня готовность дома составляет 90%. Сдать долгострой должны в июне 2013 года.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam