Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ипотеку.

    АИЖК в своем отчете отмечает, что за первые 4 месяца 2013 года было выдано 211 480 ипотечных кредитов на 341 млрд рублей. В Агентстве заметили в апреле  оживление рынка ипотеки: в годовом выражении темпы роста составили 119% в количественном и 132% в стоимостном выражении (что соответствует уровню января 2013 года). 
      «На повышение темпов роста рынка повлияла коррекция ставок, проведенная лидерами рынка в марте. В итоге, в апреле 2013 года ставка выдачи по ипотечным кредитам в рублях снизилась на 0,3 п.п. и составила 12,6%, что на 0,5 п.п. выше уровня аналогичного периода прошлого года. В целом, апрель характеризовался относительным затишьем в ценовой политике банков: участники изучали реакцию рынка на проведенную рядом банков в марте коррекцию ставок и анализировали свои возможности по снижению ставок».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam