Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про открытие.

     Привокзальная одноуровневая подземная парковка на 261 автомобиль будет открыта в Казани в среду, 26 июня.

    Общая площадь парковки - 12 580 кв. м. Она позволит разгрузить всю прилегающую территорию на улицах Саид-Галеева, Нариманова, Яхина и Шахиди от припаркованных на обочине машин.

    Въезд в парковку предусмотрен со стороны ул. Нариманова, выезд - с ул. Яхина. Центральный вход в парковку оборудован эскалаторами и лифтовыми подъемниками. На парковке предусмотрены система камер видеонаблюдения и система автоматического контроля и управления доступом в точках проезда.

    В центральной части привокзальной площади спроектирован сквер, имеющий симметричные формы с расходящимися из центра аллеями. В центре сквера - фонтан со светодинамической подсветкой. В южной части площади расположена площадка для посадки и высадки и пассажиров и стоянка для туристических автобусов.

    Строительство паркинга началось в 2011 году. Заказчиком является ООО "АК БАРС Девелопмент", застройщиком – ООО "Парковочные системы", проектировщиком – ГУП "Татинвестгражданпроект", ООО "ИВАР". В качестве генподрядчика выступило ООО "АК БАРС Строй".

Источник: "ТатЦентр".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam