Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ввод жилья.

    По данным на 26 июля 2013 года, в Республике Татарстан введено в строй 1 млн. 272,7 тыс. кв. м жилья или 53,1% от годового задания. Это составляет 107,8% к уровню прошлого года. Об этом сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин на республиканском совещании по вопросам строительства жилья, в том числе по программе социальной ипотеки, под председательством президента РТ Рустама Минниханова. Оно прошло в режиме видеоконференции.

    По итогам Росстата за первое полугодие 2013 года Республика Татарстан с объемом в 1 млн. 199,8 тыс. кв. м жилья заняла 3-е место среди субъектов Российской Федерации.

    Что касается программы социальной ипотеки, то, по данным на 26 июля, из 133 домов введено 63 дома общей площадью 204,8 тыс. кв. м на 3 тыс. 608 квартир, что составляет 53,4% от плана.

    Из 70 объектов программы социальной ипотеки степень готовности домов следующая: в высокой степени готовности находятся 36 объектов; в средней степени готовности находится 34 объекта. На трех объектах программы имеется отставание от графиков производства работ более чем на 5%.

Источник: "Бизнес-онлайн".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam