Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

    Новый шеф Арбитражного суда РТ Николай ГНовиков добился финансирования мегастройки всего через полгода после своего назначения.

    Арбитражный суд РТ объявил о проведении открытого конкурса на строительство своего нового здания. Извещение о проведении открытого конкурса на выбор генерального подрядчика на площадке госзаказа. Семиэтажный офис суда площадью 17 тыс. кв. м расположится на Ново-Песочной улице в центре столицы, недалеко от театра кукол и станции метро «Суконная слобода». Судя по описанию и стоимости объекта, он вполне сможет претендовать на звание конкурента штаб-квартиры минсельхоза.

    Арбитраж разместил извещение о проведении открытого конкурса на выбор генподрядчика строительства здания на 85 судей. Сумма, указанная в контракте, колоссальная – 1,8 млрд. рублей на строительство, помимо этого разыгрывается еще лот на ведение авторского надзора за 25 млн. рублей.

Источник: "Бизнес-онлайн".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam