Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

    Как доложил на совещании министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, в районах республики предусмотрено строительство 151 спортивной площадки типового проекта. Часть районов, по его словам, уже приступили к работам, и с 5 августа необходимо начать их повсеместно. Как отметил Президент РТ, строительство спортивных площадок обсуждалось с министром спорта России Виталием Мутко, и профильным министерствам республики необходимо проработать вопрос о совместной с Минспорта РФ программы, рассчитанной на 3-5 лет. 

   Действующая программа строительства спортплощадок, по словам И.Файзуллина, рассчитана только на 2 года. «Спортивные площадки очень нужны и хотелось бы, чтобы к началу учебного года они были готовы. Это несложные объекты. Мы много говорим о спортивных площадках, их надо делать много. Мы эту программу запустили и давайте покажем. как она работает», - сказал Президент РТ.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam