Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про фестиваль.

     Заместитель руководителя Исполнительного комитета Рафаиль Киямов провел совещание по подготовке и проведению фестиваля цветов.

    «Каждый год мы проводим фестиваль цветов на высоком уровне и этот юбилейный, 25-й фестиваль не доложен стать исключением. Ежегодно в Набережные Челны на фестиваль приезжают гости их соседних городов», - отметил Рафаиль Киямов.

    В этом году городской праздник состоится в День республики. 30 августа площадь Азатлык превратится в сказочную цветочную страну. Как отметил заместитель руководителя Исполкома, открытие фестиваля цветов пройдет в первой половине дня, а вечером для челнинцев и гостей города будет организована праздничная концертная программа.

    Символом юбилейного фестиваля станет фиалка. В конкурсах на лучшую объемную композицию из цветов традиционно участвуют предприятия жилищно-коммунального комплекса и бюджетные организации (школы и детские сады). Для садоводов-любителей, как и в прошлом году, определено место на площадке рядом с торговым комплексом «Палитра». Садоводы-любители в течение двух дней смогут реализовать дачную продукцию.

    Фестиваль цветов проводиться в нескольких номинациях:

- «Лучшая объемная композиция из цветов»;

- «Лучшая картина из цветов»;

- «Лучший букет»;

- «Оригинальный комнатный цветок»;

- «Удивительный урожай»;

- «Королева цветов»;

- «Лучший маскарадный костюм»;

- «Лучшая прическа»;

- «Лучшее фото городских объектов благоустройства»;

- «Лучшее фото фестивальных композиций».

Традиционно подведение итогов конкурса состоятся 30 августа.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam