Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

    Отдел градостроительного контроля и разрешений Набережных Челнов рассмотрит возможность выдачи разрешений на строительство через интернет.

    На Портале государственных и муниципальных услуг РТ uslugi.tatarstan.ru появилась услуга, позволяющая через интернет получить разрешение на строительство. Пока она распростраяется только на Казань, но в будущем, предположительно, будет доступна по всей республике.

   Через портал можно подать заявление на разрешение на строительство, реконструкцию объектов капитального и индивидуального жилищного строительства для юридических и для физических лиц. Принятие решения о выдаче разрешения на строительство, реконструкцию объектов или об отказе в выдаче разрешения осуществляется в течение 10 дней с момента поступления заявления и прилагаемых к нему документов.

   Казанский вариант является пилотным. Необходима ли данная услуга в Набережных Челнах, будет решать отдел градостроительного контроля и разрешений. В случае согласия сотрудники министерства разработают услугу для автограда.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam