Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про капремонт.

    В Автозаводском районе стало доброй традицией проведение праздников двора.

    После завершения капитального ремонта веселый праздник состоялся для детей и жителей жилого дома 20/05.

    Челнинцев поздравили с праздником заместитель главы администрации Автозаводского района Елена Альмухаметова, заместитель директора ООО УК «Ремжилстрой» Асгат Шакиров, директор ООО «СантехРемМонтаж» Рустам Казаков и другие.

    Присутствующие отметили доброжелательность жителей дома и добросовестное отношение к соблюдению правил и норм порядка в доме. Они поблагодарили старшую по дому Людмилу Тимофееву за работу по проверке качества проводимых работ.

    Елена Альмухаметова, в рамках акции "Помоги собраться в школу", вручила будущим первоклассникам проживающим в доме 20/05 подарочные наборы со школьными принадлежностями от магазина "Детский мир".

    Праздник продолжился красивой концертной и игровой программой, организованной ОАО "Таттелеком".
    
    В жилом доме 20/05 выполнен ремонт внутридомовой инженерной системы на общую сумму около 6 млн. рублей. Работы выполнены под управлением подрядной организации ООО «СантехРемМонтаж».

    В этом году в Автозаводском районе ведется капитальный ремонт в 47 жилых домах. На эти цели выделено более 379 млн. рублей.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam