Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

    Как минимум баржу белого песка намерен завезти на свой пляж владелец  пляжного клуба «SunDale» («Сандали») Айрат Тагиров. Кроме того, он  задумал приобрести две светящиеся пальмы, чтобы на набережной была атмосфера курорта.

    Известный челнинский предприниматель рассказал о секретах своего бизнеса и планах по развитию пляжного клуба на встрече с начинающими предпринимателями в рамках проекта «Предпринимай-ТВ».

   – Мэр создал такую конкуренцию на набережной, что из-за завезенного по его инициативе белого песка у меня половина народа на этот белый песочек убежала, - признался  Айрат Тагиров. -  Кроме того, Василь Шайхразиев говорил, что хочет какую-то площадочку из дерева установить, как в парке в Москве, — люди будут загорать на деревянном настиле: очень удобно - ни песка, ни глины. Я тоже давно хотел завезти на пляж белый песок, чтобы отличаться от других пляжей. Но из-за тяжб с прокуратурой как-то отложились все эти планы. Еще я хочу сделать большой пирс – очень удобная вещь - катамараны могут, например, спокойно подплывать, не царапать днища. Можно поставить здесь же столы, открыть бар, будет романтично, как на юге. Конечно, все это затратно. Баржа песка  - это не меньше миллиона рублей, каждая светящаяся пальма - сто тысяч рублей. Пирс в 300-400 тысяч обойдется. А я больше миллиона в год не смогу вкладывать в развитие клуба.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam