Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

    В городе разработают новый образец забора для ограждения газонов и детских площадок во дворах многоэтажных домов. Тот вариант, который уже начали было применять управляющие компании этим летом, не понравился мэру.

    Образец этого невысокого металлического ограждения Василю Шайхразиеву показали во дворе домов 4/21 и 4/22, где проходила встреча мэра со старшими по домам Центрального района.

    - Этот вариант не принимается, - категорично заметил мэр. - Должен быть прочный забор, который невозможно сломать, согнуть. Он должен быть железобетонный, чтобы владелец автомобиля, например, побоялся даже задеть его и повредить машину. Вместе с тем, такие конструкции должны выглядеть стильно, украшать двор, зеленую зону.

    Новый вариант ограждения будет в дальнейшем устанавливаться во всех дворах в рамках городской программы, уточнил мэр. Средства на нее будут изыскивать из местного бюджета, а также за счет средств спонсорской помощи и капремонта.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam