Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про открытие.

    В Автозаводском районе состоялось торжественное открытие торгово-развлекательного комплекса "Деметра" и первого в городе семейного экспресс-кафе «Happy Сhicken». В честь открытия был организован большой праздник для жителей района.

    Поздравили челнинцев с открытием торгового центра директор ООО «Новоборовецкое» Татьяна Панова и специалист набережночелнинского исполнительного комитета партии «Единая Россия» Альбина Ульданова.

    Для всех гостей праздника были проведены игры, конкурсы, интересная концертная программа с участием героев из мультфильмов. Также была организовано угощение в детском кафе "HappyСhicken" для 50 детей района из многодетных и малоимущих семей. Директор магазина «Нинель» Нинель Кривоногова подарила детям куртки, от центра красоты «Ларкон» были вручены клубные карты на детскую стрижку.

    В день открытия торгового центра были подведены итоги акции «Помоги собраться в школу» по Автозаводскому району.

   В рамках акции благотворительную помощь получили 805 детей Автозаводского района на сумму более 600 тысяч рублей. В акции приняли участие депутаты Городского Совета, молодежные центры «Заман» и «Орион», управляющие компании и предприниматели района: ОСП «Детский мир», Клинико-диагностический центр «Авиценна», аптека «Вита», ООО «Идея», ТЦ «Алан», ООО «Лира», ООО «Камилла», ООО «Броско», ТЦ «Тулпар», ЗАО «ТатТелеКом», магазин женской одежды «Нинель», ЦК «Ларкон».

    Для жителей Автозаводского района в течение месяца были организованы праздники двора, мероприятия в школах и молодежных центрах.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam