Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

    Проект дошкольного учреждения на 260 детей в микрорайоне Яшьлек (65 микрорайон) прошел экспертизу. Подрядчик строительства детсада – ООО «Евростиль» – приступил к работам. В первую очередь здесь подготовят котлован – придется торопиться, потому что вскоре начнется сезон дождей.

    Уже до конца этого года строителям предстоит возвести коробку дошкольного учреждения и подать тепло. По словам прораба Марата Гиздуллина, у их компании есть опыт возведения таких объектов в короткие сроки. Так, за 9 месяцев строители ввели в эксплуатацию самый большой в республике детский сад на 340 мест – «Бэлэкэч». Отделку детсада в Яшьлеке предполагают завершить после новогодних праздников, а открытие запланировано на февраль.

    К моменту запуска детского сада в 65 микрорайоне должны завершить и строительство коллектора, запустив постоянную схему отвода стоков. Об этом в одном из интервью сообщил заместитель руководителя исполкома Рафар Шакиров.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam