Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про совещания.

    28 августа 2013 года состоялось выездное совещание о ходе ремонтных работ по объекту «Капитальный ремонт здания по улице Х. Такташа, д. 43/20 (16/1) под размещение мировых судей с участием Мэра города Василя Шайхразиева, председателя Набережночелнинского городского суда Рината Гайфутдинова, заместителя Руководителя Исполнительного комитета Рафара Шакирова, а также генерального подрядчика ООО «Евростиль». В ходе данного рабочего совещания были осмотрены работы по отделке здания, по внутренним работам и работам по чистовой отделке. По итогам было принято решение о проведении в ежедневном режиме выездных совещаний по данному объекту, а также дано указание генеральному подрядчику ООО «Евростиль» для своевременной сдачи объекта со 02.09.2013г. увеличить численность работающих до 200 человек. В настоящее время работает 112 человек.

    Далее Мэр города и заместитель Руководителя Исполнительного комитета проследовали и провели оперативное совещание о ходе работ строительства Набережной реки Мелекеска Комсомольского района.

    В данном рабочем совещании приняли участие глава Комсомольского Исполнительного комитета Ильяс Мухаметов, архитектор Ирина Шабашвили и заказчик Муниципальное казенное предприятие «ДИАС». По окончании совещания были приняты решения о зонировании территории, о сроках и объемах завершения работ на данном объекте.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam