Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

    В середине сентября начнется капитальный ремонт участка дороги в районе БСИ. Здесь будут проведены работы на сумму 20 миллионов рублей.

   По словам генерального директора подрядной организации ООО «АвтоСтрой» Анатолия Ростилова, на выделенные из республиканского бюджета деньги до 10 октября заменят около полутора километров асфальтового покрытия и отремонтируют насосную станцию. Капитальный ремонт проведут на участке за мостом в сторону поста ГАИ.

   Мэром города было принято решение сделать здесь четыре полосы. Две полосы в каждом направлении плюс новый светофорный объект помогут разгрузить транспортный поток здесь и избежать в будущем образования заторов, уверены в исполкоме.

   Кроме того, ООО «АвтоСтрой» сейчас ремонтирует городские дороги, осваивая на паритетных условиях с городским предприятием автомобильных дорог 50 миллионов рублей, выделенные Челнам по поручению президента РТ Рустама Минниханова.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam