Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

В Челнах турки планируют построить жилой комплекс.

В Челнах турки планируют построить жилой комплекс.

     В Казани открылся татарстано-турецкий деловой форум, в котором участвует мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев. Здесь будет подписан трехсторонний протокол о сотрудничестве между администрацией города Набережные Челны, компаниями «Еврогрупп» и «Компас Инжиниринг» о строительстве в нашем городе многофункционального жилого комплекса. Возможно, речь идет о застройке пустыря между 18 и 45 комплексом и территории бывшей автостоянки.

    Представители деловых кругов Татарстана и Турции обсуждают также сотрудничество в таких отраслях экономики, как автомобилестроение и автокомпоненты, мебельная промышленность, текстильная промышленность, логистика, банки, финансы, пищевая промышленность, сельское хозяйство, строительство. Как отметил на встрече с министром экономики Турции Зафером Чаглаяном президент РТ Рустам Минниханов, в Татарстане действуют 278 совместных предприятий с турецким капиталом, реализуются четыре крупнейших проекта, два из которых почти готовы к запуску. Челнинские мебельщики ждут, например, открытия производства мебельной фурнитуры турецкой компании «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри» в ОЭЗ «Алабуга».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam