Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про промпарк.

       В мэрии состоялось общее собрание резидентов промышленного парка "Развитие".

  На совещании присутствовал заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев.

     На совещании были озвучены вопросы установки общего периметрального ограждения, готовность проектов резидентов на строительство.

   Так определены несколько участков, которые осенью приступят к закладке фундаментов. Отметим, что этой осенью начнется строительство административно-бытового корпуса управляющей компании "Промышленный парк "Развитие".

   «Четыре резидента выйдут скоро на укладку фундамента, но остальным тоже нельзя сильно отставать. На промышленном парке не должно быть незавершенного строительства и мы должны сдать все объекты в одно время» - подытожил Радмир Беляев.

   Предпринимателям, руководителям предприятий, заинтересовавшимся проектом "Промышленный парк "Развитие" города Набережные Челны, можно обратиться в управление экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета по тел. 30-57-62 или в управляющую компанию парка по тел. 39-05-55

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam