Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долгострой.

    «Азери конструкшион компани», застройщик дома 58/24, утвердил дату сдачи многоэтажного жилого дома. Ввести в эксплуатацию объект строительная компания планирует 25 сентября.

    По словам руководителя компании Наримана Абдуллаева, на сегодняшний день на объекте ведутся работы по благоустройству придомовой территории, оформлению входной группы, прокладке электричества.

     - За эти годы нам пришлось выплатить большие суммы неустоек. Если бы не они, давно бы сдали дом, - говорит Абдуллаев. - Дольщики ведь не понимают этого и судятся, а это удар ниже пояса.

     Напомним, что строительство дома 58/24 было начато еще в 2007 году. После сдачи объекта в эксплуатацию ООО «АЗЕРИ конструкшион компани» планирует приступить к строительству нового объекта, который будет находиться рядом с домом 58/24. Как сообщил застройщик, разработку проекта компания уже заказала.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam