Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Это интересно!

    Каждый человек сам выбирает свое цветовое окружение, но необходимо разумно сочетать палитру так, чтобы она не утомляла хозяев дома своим радужным разнообразием. Существует несколько практических советов.

    При оформлении рабочей зоны в квартире лучше использовать оттенки синего или оранжевого цветов. Разместите их яркие пятна на фоне пастельных тонов. Только не переусердствуйте, иначе работать совсем не захочется, и может потянуть ко сну.

    Фиолетовый — цвет творческих людей. Но применять его стоит только в отдельных элементах или аксессуарах, так как его преобладание в помещении может привести к некоторой апатии.

  Яркий потолок — это, конечно модно, но «дават», и при неграмотном использовании может даже стать раздражающим фактором.

   В большой комнате хорошо иметь преобладающий синий или зеленый цвета. Постелите, например, в гостиную круглый синий ковер, и вы сразу почувтчтвуете, как комната наполнится уютом и теплом.

     Кухня в белом цвете — отличный вариант, обеспечивающих свободу для любых элементов декора.

  Хотите «оживить» очень спокойного ребенка? Оформите детскую комнату в ярких цветах с множеством нестандартных аксессуаров. Только не сразу, не в один день, а постепенно.

    Летом обязательно приобретайте яркие покрывала и постельное белье.

Источник: Собственный источник.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam