Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про выставку.

    17 сентября на «Казанской ярмарке» в рамках открывающегося Международного осеннего строительного форума начали свою работу сразу три выставки: «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», «Жилище» и «Ярмарка недвижимости в Татарстане».

    В экспозиции выставок «Жилище» и «Инженерные коммуникации зданий и сооружений»: строительное оборудование и изделия, современные облицовочные, кровельные, теплоизоляционные материалы, котельное оборудование, инженерные сети, новые технологии строительства, деревянное домостроение и др. «Ярмарка недвижимости в Татарстане» собрала ключевых игроков рынка недвижимости и представила привлекательные инвестиционные проекты, недвижимость за рубежом.

   В работе осеннего строительного форума примут участие более 150 российских компаний, а также иностранные представители из Болгарии, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Кипра, Испании, Италии, Швейцарии.

    В рамках деловой программы форума пройдут научно-практические конференции, семинары и круглые столы, бизнес-встречи, на которых будут обсуждены актуальные вопросы строительной  отрасли.

Источник: "Бизнес-онлайн".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam