Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

    Несколько факторов в пользу самостоятельного строительства загородного дома.

  1. Стоимость квадратного метра жилья при строительстве дома ниже, чем при покупке квартиры (значительно).

  2. Вы сами можете контролировать качество работ во время строительства. Когда вы ищете более дешевый вариант из предлагаемого на рынке недвижимости, то наверняка выберете дом, выполненный некачественно.

  3. Вы создаете такой дом проект дома, который вам нравится, а не выбираете из предлагаемых вариантов.

  4. Собственный дом - это защита от негативного воздействия окружающей среды. Переселяясь в свой дом из квартиры, вы почувствуете спокойствие и защищенность.

  5. Покупка или строительство жилья - хорошая долгосрочная инвестиция.

    Даже с учетом общей инфляции жилье дорожает быстрее. В плане инвестирования строить дом предпочтительнее, чем покупать, потому что вы можете вкладывать деньги постепенно.

   Купите сначала участок, потом сделайте проект, фундамент и т. д. Ко времени завершения строительства стоимость только вашего участка вырастет в цене.

   После переезда в загородный дом открываются неочевидные преимущества собственного дома, о которых не думаешь в повседневной жизни. Люди, переехавшие из квартир в загородные дома, сходятся во мнении, что улучшили свои жилищные условия. Они имеют в виду автономность, психологический комфорт.

   В городе Набережные Челны функционирует множество компаний, специализирующихся на строительстве. Среди них и ООО "РенАвтоЦентр", который предлагает строительство индивидуальных жилых домов, административных зданий, гаражей. В РенАвтоЦентр предлагают малоэтажное строительство в комплексе – здесь свои строители,  собственный транспорт и строительные материалы. Ренавтоцентр является дилером по Закамскому региону завода газобетонных изделий «Биктон», дилером ТД «Керамик центр»,  успешно сотрудничает с Домостроительным комбинатом и другими заводами. Заказчик заключив единожды договор  может получить весь комплекс услуг – от проекта до готового дома.

   По всем вопросам можно обратиться по тел: 475-492, или на официальном сайте компании http://www.renauto.ru/services/construction/


 

Источник: Собственный источник.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam