Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

    На ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров в этом году в городе было потрачено почти 19 миллионов рублей, из них 9 миллионов - из местного бюджета.  Все деньги полностью освоены, и у проверяющей комиссии претензий не было. Об этом депутатам горсовета 18 сентября сообщил заместитель руководителя исполкома Рафаиль Киямов.

    Ямочный ремонт внутриквартальных дорог в Набережных Челнах выполнен на 100%. Город освоил более 18 миллионов рублей. Общий  объем ремонта внутриквартальных дорог составил 17,7 тысяч квадратных метров, 6,4 тысяч «квадратов» тротуаров, заменены бортовые камни.

   – 19 миллионов рублей — это очень мало и хватает на заплатки на самых аварийных участках, заметил депутат Уел Хусаинов. - При этом в 38, 39 комплексах вообще нет внутриквартальных дорог и тротуаров, ведущих к остановкам, садикам, школам. Люди ходят по протоптанным тропинкам, которые осенью размывает. По улице Раскольникова пешеходы вынуждены ходить по проезжей части дороги.

    При этом отремонтированные 6,5 тысячи кв. м тротуаров он сравнил с площадью «Торгового квартала», которая равна 30 тысячам кв. м.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam