Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

    На БСИ, возможно, будет ходить общественный транспорт. В исполкоме хотят спросить у бизнесменов, работающих на промышленной территории, готовы ли они отказаться от вахтовых перевозок.

    Как пояснил начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства Ильфат Исмагилов, все зависит от мнения предпринимателей: если они согласны отказаться от большей части вахт и передать нагрузку общественному транспорту, маршрут будет сформирован. Если нет - «вопрос умрет», так как автобусы будут ходить пустыми, и ни один перевозчик не согласится на контракт.

    - С точки зрения перевозчиков, этот маршрут может стать очень выгодным, потому что на БСИ работает много людей, - говорит Ильфат Исмагилов. – Но мне кажется, сложно будет убедить предпринимателей отказаться от вахты - это их транспорт, он подконтролен им, срыва доставки при такой работе быть не может. Лично я за организацию маршрута на БСИ. Потому что значительно уменьшим нагрузку на эту дорогу и частично решим проблему пробок. Вопрос будет рассмотрен на расширенном совещании в отделе по поддержке и развитию предпринимательства.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam