Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про город.

    Набережные Челны вошли в рейтинг лучших городов для ведения бизнеса. Автоград занял 24 позицию из 38. Сюда вошли все города-миллионники России и приближенные к ним крупные города и областные центры с численностью от 300 тысяч человек.

    Рейтинг был составлен изданием «Деловой квартал» на основе данных Росстата. Так, по подсчетам на первое полугодие 2013 года количество предприятий на тысячу человек в автограде составляет 26,3. Оборот розничной торговли – 151 миллион рублей на тысячу человек. Инвестиции в основной капитал – 22 тысячи рублей на одного человека. Обеспеченность торговыми площадями в 2012 году – 350 квадратных метров на одного человека.

    В рейтинге не участвовали Москва и Санкт-Петербург. На первом месте оказался Екатеринбург, на последнем – Уфа. Из Татарстана в списке присутствуют Набережные Челны и Казань. Столица республики расположилась на 4 позиции.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam