Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про совещание.

    1 октября в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ прошло совещание по вопросам строительства универсальных спортивных площадок в муниципальных образованиях Республики Татарстан. Совещание провел заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства А.С.Ахметшин. На совещании также присутствовали представители ГКУ "Главинвестстрой РТ", ГУП "Татлизинг", ГУП "Татинвестгражданпроект" и компаний-поставщиков.

    На 2013 год предусмотрено строительство 154 спортивных площадок в 43-х муниципальных образованиях и в 2-х городских округах РТ. Для строительства универсальных спортивных площадок в микрорайонах и парках городов и районов РТ определены 6 вариантов типовых проектов.

    На сегодняшний день завершены работы на 10 спортивных площадках в 5 муниципальных районах, на 24 спортивных площадках в 13 муниципальных районах завершен монтаж оборудования, на 90 спортивных площадках в 28 муниципальных районах подготовлено основание под поле, на остальных объектах ведутся подготовительные и земляные работы.

Источник: "Вся власть РТ".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam