Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

    В строительный холдинг «ДОМКОР», созданный в октябре текущего года, войдут четыре крупных челнинских предприятия: ООО «Проектно-конструкторская мастерская №1», ООО «Домостроительный комбинат», ООО «Строительно-монтажный трест Домостроительного комбината» и ООО «Жилищная инвестиционная компания».

    Таким образом, они образуют полный технологический цикл производства дома: от проектирования и выпуска ЖБИ – до строительства и продажи готового жилья. Действуя в единой связке, они смогут более оперативно реагировать на вызовы высококонкурентного рынка недвижимости и, при максимальной производительности, повысить собственную эффективность с точки зрения бизнес-процессов, финансовых и трудовых ресурсов.

    Вместе с тем каждая из компаний, входящих в структуру холдинга, остается самостоятельным юридическим лицом и в выполнении заказа может выступать как по отдельности, так и в коалиции со своими и сторонними партнерами.

    На сегодня «ДОМКОР» является крупнейшим строительным холдингом Закамского региона и возводит жилье по программам социальной и коммерческой ипотеки в Набережных Челнах, Альметьевске, Нижнекамске, Елабуге, Менделеевске и других городах и населенных пунктах Татарстана. В ближайшей перспективе – расширение географии строительства и выход в города Поволжья.

    «Комфорт – это не только хорошая, современная квартира, но и уютный подъезд, выразительная архитектура, удобные детские площадки, дворовое пространство с парками, скверами, фонтанами. Мы ставим перед собой задачу сдавать под ключ мини-города с особой архитектурой, особым настроением и ландшафтным дизайном. Другими словами жилые микрорайоны должны быть такими, чтобы жители хотели с гордостью рассказывать родным, друзьям и близким о том месте, где они живут», - отмечает генеральный директор холдинга «ДОМКОР», заслуженный строитель Республики Татарстан Мунир Гайнуллов.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam