Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

     В ближайшее время в столице Татарстана начнется строительство нового развлекательного центра – Maza Park. Это будет первый в Казани развлекательный комплекс формата «все включено».
    Для досуга посетителей будут представлены десятки видов развлечений как роллердром, автодром, Q-ZAR, боулинг, бильярд, настольный теннис, электронный дартс, тир, а также множество игровых автоматов, 5D-кинотеатр, ночные клубы и бары.

    Главная особенность центра заключается в фиксированной стоимости проходного билета, за которую посетителю будут доступны все развлекательные услуги центра.

    Первый центр развлечений Maza Park уже открыл свои двери в Санкт-Петербурге.. Планируется так же строительство и развитие комплексов в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Омске, Красноярске и Уфе.

Источник: "ТатПресса".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam