Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

«Южный» планирует расширяться.

«Южный» планирует расширяться.

    В начале декабря руководство агропромышленного парка «Южный» планирует открыть третью очередь объекта. Строительство обойдется в 120 миллионов рублей.

    Новый двухэтажный корпус обеспечит арендными площадями 200 предпринимателей. По словам директора агропромпарка Фаяза Хакимова, на сегодняшний день договоры заключены уже со 150 арендаторами.

   - В наших планах развиваться дальше, выходить на уровень торговых центров, - говорит Хакимов. - Сейчас разрабатываем концепцию развития, в которой упор будет сделан на увеличение мощностей и площадей. Мы планируем заняться строительством зданий больших размеров.

    Как пояснил Фаяз Хакимов, строительство объектов будет вестись на территории агропромышленного парка. На сегодняшний день из5 га, которые находятся во владении «Южного», строительные работы велись лишь на3 га.

    Напомним, что агропромышленный парк «Южный» был открыт в июле прошлого года. Сегодня на его территории работает 380 арендаторов.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam