Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

Детский сад в Нижнекамске возведут челнинские строители.

Детский сад в Нижнекамске возведут челнинские строители.

    ООО «Домкор Строй» получило новый заказ от городских властей Нижнекамска – на строительство детского сада. Красивый и теплый садик, рассчитанный на 260 мест, будет располагаться в 44-м микрорайоне «города химиков».
   – Это тот первый и уникальный случай, когда «Домкор Строй», в соответствии со стратегией развития «ДОМКОР», получив сторонний заказ, будет возводить детский сад без участия партнеров по холдингу, – поделился генеральный директор предприятия Рамиль Зиннуров. – Выполнить этот заказ качественно и в срок для нас – дело чести.
    На сегодня специалистами «Домкор Строй» ведется забивка пробных свай. Планируется, что детский сад в Нижнекамске будет сдан в III квартале 2014 года.
    Добавим, что 44-й микрорайон был построен недавно. Большинство его жителей – это молодые семьи с детьми, так что детский сад от «ДОМКОРа» станет для них большим и долгожданным подарком.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam