Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

«ДОМКОР» построил дом для сирот.

«ДОМКОР» построил дом для сирот.

    Почти половину квартир в новом доме в поселке Сидоровка, построенном ООО «ДОМКОР», получат по федеральной программе 114 детей-сирот со всего Татарстана. На днях объект осмотрел заместитель премьер-министра РТ Юрий Камалтынов, который сообщил эту новость и дал оценку качеству строительства.

    23 октября в Набережных Челнах побывал заместитель премьер-министра Республики Татарстан Юрий Камалтынов. Одним из пунктов программы его рабочего визита было посещение нового дома в поселке Сидоровка, построенного холдингом «ДОМКОР».

    Это 10-этажный 7-подъездный дом 83-й серии на 280 квартир. Новостройка гармонично вписалась в местный ландшафт поселка, но при этом выгодно выделяется на фоне других зданий ярким дизайном. Как и все объекты от ООО «ДОМКОР», этот дом сдается с обустроенной прилегающей территорией, автостоянкой и просторной детской площадкой. Он уже стал предметом гордости жителей поселка, о чем свидетельствует восторженные отзывы о новом доме в Интернет-сообществах и форумах.

    Юрий Камалтынов, побывал на одном из этажей второго подъезда и остался доволен качеством квартир и благоустройством двора дома.

    "Хотя я не специалист в этой области, но вижу что все сделано качественно. Это тем более важно, поскольку в этом доме по федеральной программе получат квартиры 114 детей сирот со всей республики Татарстан", - сказал он.

Зампредседателя правительства РТ поставил перед ООО «ДОМКОР» задачу ввести дом в эксплуатацию до 1 ноября этого года.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam