Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

Цоколь для первого детского сада.

Цоколь для первого детского сада.

    ООО «Домкор Индустрия» приступило к изготовлению ЖБИ для строительства детского сада на 260 мест. Уже готовы к отправке наружные цокольные панели. Всего в ближайшее время планируется изготовить комплекты железобетонных изделий для трёх детских садиков. Два из них будут построены в Набережных Челнах, один – в Альметьевске.

    На сегодня это первый опыт производства такой продукции. Изготовление деталей идет параллельно с доработкой проектной документации, которую ведет челнинский филиал Татгражданпроекта. После её окончательного утверждения комбинат будет готов к серийному выпуску всей номенклатуры железобетонных изделий для строительства детских садов. Напомним, что с вводом в эксплуатацию нового оборудования, Домостроительный комбинат получил возможность производить изделия не только для жилищного строительства, но и для объектов гражданского и промышленного назначения. 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam