Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

Старт гипермаркету "Леруа Мерлен".

Старт гипермаркету "Леруа Мерлен".

    30 октября заместитель руководителя Исполнительного комитета Рафар Шакиров провел рабочее совещание по началу строительства в Набережных Челнах гипермаркета французской компании «Леруа Мерлен» (товары для строительства и ремонта). Располагаться новый гипермаркет строительных и отделочных материалов будет на первой автодороге напротив 60-го комплекса.

    «Французы планируют инвестировать на первом этапе в проект более 400 миллионов рублей, - отмечает Шакиров. - Вообще проект будет реализован в два этапа. На первом этапе 4,2 гектара земли они хотят освоить, с последующим расширением до шести гектаров. И будет еще второй этап.

    

    В ходе совещания были обсуждены вопросы организации транспортной схемы, в том числе обеспечение безопасного доступа к объекту пеших покупателей, также рассмотрены вопросы инженерного обеспечения объекта.

    Начало строительства объекта запланировано на ноябрь текущего года.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam