Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про открытие.

Открытие нового завода по производству газобетона.

Открытие нового завода по производству газобетона.

    1 ноября в г.Набережные Челны состоялось торжественное открытие нового завода по производству газобетонных блоков для строительства. Завод ООО «Газобетон» входит в группу компаний «БетонСтройИнвест», продукция будет поставляться на рынок под брендом «Uniblock». Располагается новый завод на ул.Мелиораторная, 3, промзона БСИ.

    Совокупный объем производства новой и действующей линии по производству газобетона составит 300 тыс. куб. м в год. Компания уже начала выпуск первой продукции блоков из ячеистого бетона автоклавного твердения.

  Инвестиционные расходы, непосредственно связанные с приобретением производственных помещений, технологического оборудования, монтажа и пуска его в эксплуатацию, оцениваются в сумму 900 миллионов рублей.

    Официальным дилером завода по нашему региону выбрана компания «РенАвтоЦентр».

    Также ООО "РенАвтоЦентр" является официальным дилером ООО «Волжский завод строительных материалов «BIKTON» по реализации ячеисто-бетонных изделий и сухих растворных смесей на территории Закамского региона

    РенАвтоЦентр предлагает весь спектр строительных материалов для строительства: газобетонные изделия (блоки, перегородки, перемычки); сухие строительные смеси; утеплители; кирпич в ассортименте; игровое и спортивное оборудование; специализированный инструмент и прочее.

    В компании широкий ассортимент, организация доставки до стройплощадки клиента и приемлемые цены; наличие материала на складе и возможность централизованной доставки; возможность бесплатного хранения закупленных объемов на нашем складе и последующая порционная доставка до объекта; спецпредложения на цены в зависимости от объемов. Предусмотрены специальные скидки в честь открытия нового завода ООО «Газобетон». Более подробная информация по телефонам (8552) 490-490; 491-491 и на официальном сайте компании www.renauto.ru

Источник: Собственный источник.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam