Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про капремонт.

Республика не дала денег «Дельфину».

Республика не дала денег «Дельфину».

    «Дельфин» не может найти себе подрядчика, деньги из республиканского бюджета не получены. Капитальный ремонт, который планировали провести осенью, откладывается.

    В начале лета новостные ленты пестрели сообщениями о том, что осенью челнинский бассейн закроют на время капитального ремонта. Тогда и покупателей абонементов честно предупреждали о возможном неудобстве. На капитальный ремонт из республиканского бюджета было обещано выделить 39 млн. рублей. На эту сумму планировали обновить инженерные коммуникации, хлорирующее оборудование, а также модернизировать интерьер и экстерьер здания.

    Но, вопреки ожиданиям, ни в сентябре, ни в октябре воду в бассейне не спустили, он работает в прежнем режиме. Как пояснило руководство «Дельфина», процесс затормозила процедура выбора подрядчика, да и деньги пока не получены. Более того, здесь заверили, что бассейн будет функционировать в прежнем режиме еще до сентября 2014 года.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam