Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долгострой.

В Челнах сдают 7-летний долгострой.

В Челнах сдают 7-летний долгострой.

    Долгострой 44/17-А, застройщиком которого является ГК «Профит», подключили к теплу.  В понедельник инспекция строительного надзора должна выдать положительное заключение о соответствии объекта нормам. После этого исполком Набережных Челнов разрешить ввести жилой дом в эксплуатацию.

    Госстройнадзор отказывался выдавать положительное заключение, ссылаясь на то, что объект не оснащен противопожарной системой, отсутствует прибор отдаленного считывания тепла и электроэнергии, не остеклены балконы. Дольщики на общем собрании решили, что устранять эти нарушения будут за свой счет. По данным исполкома, часть замечаний уже устранена.

    Напомним, что строительство многоэтажного дома началось в 2006 году. Изначально застройщиком объекта выступала компания  «Жавдат». Позже предприятие было признано банкротом, обманутым остался 51 дольщик. В феврале 2012 года объект выкупила группа компаний «Профит».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam